050040, Республика Казахстан г. Алматы
ул.Сатпаева д.30/1, офис 87, 3 этаж

+7 (727) 248 51 11

Siemon начинает выпуск LightHouse

1 июня 2015

Siemon, ведущая компания в области глобальной сетевой инфраструктуры, объявила о выпуске нового бренда LightHouse™, являющегося расширенным портфелем современных оптоволоконных кабельных решений для центров обработки данных, локальных сетей и «умных» зданий. Под именем LightHouse компания объединила ассортимент завоевавших прочную репутацию комплексных оптоволоконных систем и систем сетевых подключений с широким диапазоном инновационных продуктов для предложения исключительного выбора оптоволоконных решений с наилучшими характеристиками, предназначенных для поддержки практически любых видов сетевых инфраструктур.

LightHouse использует преимущества конкурентной ценовой политики для наиболее распространенных оптоволоконных систем и систем сетевых подключений, что делает ее оптоволоконный портфель непревзойденным выбором с точки зрения общей потребительской ценности.

Предлагая широкий выбор решений, LightHouse включает в него реконфигурируемые комплексные системы «plug-and-play» с коннекторами MTP, LC и SC, расширенные многомодовые и одномодовые оптоволоконные предложения, а также оптоволоконные перемычки и полушнуры, в том числе инновационную перемычку LC BladePatch® компании Siemon с замком «тяни-толкай», идеальную для задач с высокой плотностью. Частью портфеля являются также экономящие время разъемы с заделкой на месте эксплуатации плюс упрощенные варианты организации кабелей, упрочненное оптоволокно, быстрое сращивание и решения для оптоволокна с лучшими характеристиками для POL/PON.

Кроме того, расширенный ассортимент LightHouse включает последние инновационные оптоволоконные решения компании Siemon, в том числе систему «plug and play» сверхвысокой плотности LightStack™ с поддержкой скорости до 40/100 Гб/с и обеспечением лучшей в своем классе организации кабелей и удобной для пользователя доступности.

Представляя новый бренд LightHouse, Роберт Карлсон, вице-президент по глобальному маркетингу, объяснил: «Компания Siemon имеет стойкую репутацию благодаря качеству продукции и лидерству в медных технологиях, которое зачастую перевешивает узнаваемость компании и восприятие ее роли на рынке волоконных решений. Хотя наша компания действительно является экспертом в медных технологиях, Siemon также лидер в области оптоволоконных технологий. Мы можем похвастаться более 20 годами доказанного опыта в поставках оптоволоконных технологических решений мирового класса и продолжаем сосредотачивать значительную часть наших инвестиций на исследованиях и разработках исключительных инновационных оптоволоконных продуктов и систем. Новое имя Lighthouse станет своеобразным маяком на пути к современным оптоволоконным решениям Siemon, который привлечет потребителей, нуждающихся в ассортименте долговечных и высокопроизводительных оптоволоконных решений в дополнение к медным продуктам».

Для получения дополнительной информации о портфеле современных оптоволоконных решений LightHouse компании Siemon посетите веб-сайт www.siemon.com/LightHouse


Вернуться на уровень выше